На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Мутко переизбрали на пост главы РФС

Виталий Мутко сохранял пост главы Российского футбольного союза (РФС). Он набрал почти вдвое больше голосов, чем его соперник Валерий Газзаев

 Президента РФС выбирали на на внеочередной конференции, которая проходит в Москве сегодня, 24 сентября. Кроме Мутко, на должность главы организации претендовал Валерий Газзаев. Еще два кандидата – Игорь Ефимов и Сергей Прядкин снялись с голосования в пользу действующего президента. В итоге Виталий Мутко получил 266 голосов (65,2%), в Валерий Газзаев – 142 голоса (34,8%), передает РИА Новости.

При этом, глава РФС и министр спорта России выступил на конференции с заявлением об ответственности, которую он берет на себя за промахи российских спортсменов. "Я не беру только победы на себя, вы не видите меня после Олимпийских игр в Рио, а допинг – это я, Ванкувер проиграли – это я", – сказал Мутко.

Напомним, Совет Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) единогласно выдвинул кандидатом на пост президента Российского футбольного союза (РФС) Виталия Мутко в августе. Министр спорта возглавляет Российский футбольный союз с сентября 2015 года. Также Мутко был президентом РФС в период с 2005 по 2009 год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх