На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Смерть Марьянова загнала Пугачеву в тупик

Уход актера певица приняла близко к сердцу. И посвятила другу пост в социальной сети.

Новость о скоропостижной кончине актера Дмитрия Марьянова стала потрясением не только для его родных и многочисленных поклонников, но и для Аллы Пугачевой. "Дима, мальчик мой, светлая душа, где ты теперь? Куда все уходят, куда?" – написала певица на своей странице в социальной сети Instagram. Трагическая новость просто загнала Примадонну в тупик.

Они познакомились более 30 лет назад, когда 14-летний Дима Марьянов играл Алика Радугу в фильме "Выше радуги". Татьяна Басова была в роли учительницы Сирены, которая помогала главному герою. А пела она голосом Аллы Пугачевой. Там, на съемках, певица и актер впервые встретились. И с тех пор трогательно дружили, хотя не афишировали это.

Когда Марьянов стал именитым актером, именно под песню Примадонны "Не отрекаются любя" он в паре с Ириной Лобачевой выступал на шоу "Ледниковый период".

Они виделись не очень часто, но каждая встреча становилась памятной. Поэтому Пугачева и отреагировала столь эмоционально на новость о смерти артиста.

Напомним, Дмитрий Марьянов скончался 15 октября. Актер отдыхал с друзьями на даче, но внезапно почувствовал себя плохо – у него сильно разболелась нога. Далее сообщалось, что скорая помощь отказалась приехать. Медики якобы заявили, что слишком много вызовов, и они не смогут прибыть оперативно.

Тогда друзья решили самостоятельно доставить актера в больницу. Однако в пути Дмитрию стало хуже, и он скончался, не доехав до лечебного учреждения. Врачи больницы подмосковной Лобни зафиксировали смерть артиста в 19:30. По предварительной версии, причиной остановки сердца стал внезапно оторвавшийся тромб. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх