На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Памфилова анонсировала видеонаблюдение на 49 тысячах участков

Системой видеонаблюдения на выборах в сентябре 2021 году будет охвачено как минимум 49-50 тысяч участков. Об этом сообщила председатель Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова.

Масштаб видеонаблюдения на предстоящих выборах значительно отличается от кампании 2016 года, отметила глава ЦИК. По ее словам, тогда современные технологии для наблюдения за голосованием охватили 26 тысяч участков.

"Сейчас видеонаблюдение практически даже превосходит масштаб президентской кампании – 46 тысяч было, а сейчас будет охвачено минимум 49-50 тысяч участков", – сказала Памфилова в ходе обучающего мероприятия для партий в ЦИК.

Выборы в Государственную Думу восьмого созыва пройдут 19 сентября. Одновременно с федеральной состоятся региональные и муниципальные кампании.

В Единый день голосования граждане будут выбирать глав девяти субъектов Федерации. В 39 регионах обновятся составы местных законодательных собраний.

Напомним, что Элла Памфилова была переизбрана главой ЦИК в марте 2021 года. Она выразила уверенность, что обновленный Центризбирком будет работать как единая команда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх