На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

"Brand GG" представляет революционную коллекцию "King of the streets"

"Brand GG" представит всесезонную мужскую коллекцию  "King of the streets" на Недели моды в Москве 21 марта. Это революционная коллекция в стиле sport-glam, smart-casual и street-style, ставшая результатом исследования и работы дизайнера Геннадия Горбачева с направлениями, которые еще не освоены на российском рынке высокой моды.

В основе новой коллекции, состоящей из 25 потрясающе "вкусных" образов для мужчин – яркий визуальный язык, так и притягивающий к себе успех. Главной задачей дизайнер, вдохновленный людьми, которые ведут очень активный образ жизни, выбрал создание красивой и невероятно практичной одежды.  Хорошо понимающий, как во всем важен комфорт и удобство не в ущерб стилю и яркости образа, он пошил качественную и влюбляющую в себя с первого взгляда одежду.

Фото: Пресс-служба

Коллекция посвящена мужчинам с самым разным характером. Они могут быть завсегдатаями сигарных клубов, от которых пахнет янтарным ромом и гаванскими сигарами, водителями кроваво-красных спорт-каров, владельцами яхт, бороздящих лазурные воды, биржевыми магнатами и основателями бизнеса. Их общая черта – супер-активность, стремление успеть все и бесстрашие перед бешеным ритмом жизни. Они успешны, видны издалека и целеустремленны. 

Геннадий Горбачев предлагает облачиться в стильные вещи из трикотажа, футера, джерси, плащевых тканей и джинсы с отделкой нашивками и шевронами. Вроде бы уже знакомые названия тканей, но в новом стиле, новых формах, новом дизайне. По признанию самого дизайнера коллекция амбициозно готовится создать историю нового качества на российском рынке fashion-индустрии. 

Фото: Пресс-служба

"Я не отражаю изменения, а стремлюсь их вызывать" – это выражение прекрасно характеризует смелость, яркость и революционность стиля новой коллекции "Brand GG", что вот-вот с силой урагана ворвется в модный мир.

Экспертным стилистом коллекции станет Александр Белов, обладатель премий "Стилист года", "Глянцевый имиджмейкер года", который так же примет участие в показе.

Кроме того в рамках показа на подиум выйдут участники проекта TOP SEXY SHOWMAN.

Показ "Brand GG" состоится 21 марта в 19:00 на Неделе Моды в Москве в Гостином Дворе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх