На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Под Москвой отчим-педофил до полусмерти избил трехлетнюю девочку

В Балашихе разыгралась нешуточная драма. Отчим до полусмерти избил трехлетнюю девочку.  

Ребенок был госпитализирован и помещен в реанимацию: малышка в коме, врачи обнаружили у нее закрытую черепно-мозговую травму, травму грудной клетки и тупую травму живота. В больницу девочку доставил 30-летний мужчина, ее отчим. Он рассказал медикам, что приемная дочь упала с кровати и ударилась головой о стоящий рядом стул, сообщает телеканал "360".

В результате следственных действий было установлено: пока мать девочки находилась на работе, мужчина нанес падчерице травмы. На момент совершения преступления он находился в состоянии наркотического опьянения. В отношении жестокого отчима возбуждено уголовное дело по статьям "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью" и "Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетней".

При более тщательном осмотре пострадавшей медики заметили, что у девочки есть повреждения в области половых органов, поэтому Следственный комитет возбудил уголовное дело о насильственных действиях. Кроме того, во время обыска подозреваемого у него нашли марихуану.

Семья, в которой произошло ЧП, казалась благополучной: не маргиналы, на учете не состоят. После случившегося мать пострадавшей призналась полицейским, что уже находила на теле ребенка следы, похожие на побои.

Подозреваемый до недавнего времени был гендиректором фирмы в Красногорске. Некоторое время назад он решил резко сменить род деятельности и стал работать из дома биржевым трейдером. По будням он оставался в квартире вместе с девочкой. Мать ребенка работает в сфере дизайна и каждый день уезжает в Москву.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх