На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 386 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Недовольная Медведева разнесла Туктамышеву под крики Тарасовой

Евгения Медведева получила шанс попасть на чемпионат мира по фигурному катанию. Серебряный призер Олимпиады в Пхеньяне завоевала Кубок России и войдет в сборную страны.

Евгению Медведеву в этом сезоне преследовали неудачи. Однако фигуристка не опускала рук, на поражениях она училась.

"Я рада всем этим поражениям, что были у меня в этом сезоне. Я сильно изменилась как человек за это время, повзрослела лет на десять", – рассказала фигуристка после победы на Кубке России.

Медведева заняла первое место на турнире, набрав 222,90 балла. Она оставила позади чемпионку мира 2015 года Елизавету Туктамышеву – у той 221,19 балла. А на третьем месте – Виктория Васильева, ей судьи насчитали 208,75.

Медведеву поддерживала с трибун заслуженный тренер Татьяна Тарасова. Евгения призналась, что во время своего выступления слышала ее крики.

"Думаю, что я оправдала ожидания фанатов и тренеров. Мне удалось забыть о всех негативных мыслях. Также не нервничала во время выступления. Слышала, как кричала Татьяна Анатольевна", – сказала Медведева.

"Суперсчастья" от такого результата чемпионка не испытала, к своей победе Медведева относится критично. Напомним, что в произвольной программе Кубка России Евгения упала после каскада тройной сальхов – тройной риттбергер. Однако фигуристка встала и сумела показать результат, который принес ей победу.

Евгению Медведеву с победой на Кубке России поздравила и олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Светлана Хоркина. "Молодец", - написала Хоркина под постом фигуристки в Instagram. Медведева ответила гимнастке, что все делала в соответствии с советами заслуженной спортсменки, пишет "Р-Спорт".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх