На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Путин похвалил Думу за высокий темп работы

Государственная Дума не только не сбавила темпы работы в период пандемии коронавируса, но и нарастила его, заявил президент Владимир Путин на встрече с парламентскими фракциями. Глава государства отметил профессионализм депутатского корпуса.

Текущая весенняя сессия закрепит итоги работы Госдумы седьмого созыва, сказал Путин. Депутатский корпус работает интенсивно и профессионально, уверен глава государства.

"В прошлом году в сложных условиях вы не только не сбавили темп, но, можно сказать, и нарастили его", – отметил президент.

Путин напомнил, что депутаты в 2020 году приняли 550 законов – это больше, чем в 2019-м. Все документы были качественно и детально проработаны, добавил глава государства.

"Я уверен, в ближайшие месяцы вы построите свою работу так, чтобы ничего не оставалось "на потом", – заявил президент.

Предстоящие выборы в Государственную Думу подстегивают межпартийную конкуренцию, повышают градус дискуссии в стенах парламента, отметил глава государства.

Приоритетом работы депутатского корпуса является реализация послания президента и новых норм Конституции, рассказал спикер Государственной Думы Вячеслав Володин. В законотворческом портфеле ГД сейчас находятся 1 222 законопроекта, уточнил он.

Для полной реализации послания остается рассмотреть пять нормативно-правовых актов, четыре из них приняты в первом чтении. Для реализации новых норм Конституции Дума уже приняла 22 закона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх