На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Россиян предостерегли от несанкционированной акции во Внуково

Руководитель пресс-службы прокуратуры Москвы Людмила Нефедова предостерегла россиян от участия в несанкционированной акции в аэропорту Внуково 17 января. Организация и участие в подобного рода собраниях влечет за собой ответственность.

Людмила Нефедова рассказала о том, что в социальных сетях начали распространяться призывы к участию в публичном мероприятии в столичном аэропорту Внуково, которое не согласовано с органами исполнительной власти Москвы. 15 лицам, которые призывали к участию в подобном собрании, вынесены предостережения о недопустимости нарушения закона. И организация, и участие в несанкционированных акциях влечет за собой ответственность, напомнила руководитель пресс-службы прокуратуры Москвы.

Напомним, Алексей Навальный сообщил о том, что собирается вернуться из Германии в Россию 17 января. Сторонники блогера стали распространять в Сети призывы собраться вместе и встретить его в аэропорту.

Ранее Федеральная служба исполнения наказаний направила в Симоновский районный суд Москвы ходатайство о замене для Навального условного срока на реальный. Ведомство сообщило, что намерено задержать блогера по прибытии в Москву. Адвокат, кандидат юридических наук Александр Зорин отметил, что требование ФСИН абсолютно не противоречит российским и международным нормам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх