На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Полицейские обнародовали итоги поисков исчезнувшей звезды "Доктора Кто"

Семья и друзья актрисы Тани Фиар не находили себе места.

Актрису Таню Фиар нашли. Звезда сериала "Доктор Кто" исчезла 9 сентября. Пять дней о ее судьбе ничего не было известно.

Накануне, 13 сентября, полицейские Лос-Анджелеса установили местонахождение девушки. По данным стажей порядка, в день исчезновения Фиар вышла из дома без мобильного телефона и кошелька. Где находилась Таня, пока родственники и друзья сбивались с ног в поисках, – не сообщается.

Блюстители закона утверждают, что оповестили родственников о том, что звезда сериала "Доктор Кто" нашлась. Между тем двоюродная сестра актрисы, Кудзи Манянде, рассказала журналистам, что полицейские ни с кем из близких Тани не связывались. Радостную новость семья Фиар узнала из соцсетей.

Сейчас Таня Фиар находится в больнице. По данным твиттер-аккаунта FindTanyaFear, физически знаменитость не пострадала. Однако врачи в качестве меры предосторожности решили обследовать звезду "Доктора Кто".

Мать Фиар пытается связаться с наследницей. Родственникам еще не удалось увидеться с Таней. Родительница актрисы заявила, что не успокоится, пока лично не поговорит с дочкой. Отметим, в Сети исчезновение звезды "Доктора Кто" считают странным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх