На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

В Самаре пожилой врач изнасиловал пациентку после пластики груди

В Ленинский районный суд Самары поступили материалы уголовного дела по статьям "Изнасилование" и "Насильственные действия сексуального характера", возбужденного в отношении 60-летнего врача-анестезиолога одной из местных клиник, передает телеканал "360". На него заявила бывшая пациентка учреждения, 32-летняя светская львица Эрика.

Все произошло еще в августе 2017 года, когда женщина обратилась в клинику, чтобы вставить в грудь импланты. После операции, когда Эрика отходила от наркоза, в палату зашел анестезиолог. По ее словам, он воспользовался беспомощным состоянием пациентки и изнасиловал ее. На следующий день мужчина принес ей шоколадку, однако прощения за свой поступок таким образом заслужить так и не смог.

Адвокат обвиняемого настаивает, что все произошло по обоюдному согласию. По его словам, его клиент видел реакцию одобрения и удовольствие в глазах пациентки. Она, уверяет он, находилась в сознании и не звала на помощь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх