На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Ева Польна сбежала в Париж

Сегодня день рождения у одной из самых неординарных звезд российского шоу-бизнеса – исполнительницы хитов "Он чужой", "Нелюбовь", "Это сильнее меня" – Евы Польны. Dni.Ru поздравили певицу и выяснили, как и где она отмечает свой праздник.

Оказалось, Ева решила убежать от московской суеты в столицу Франции – об этом сообщила представительница певицы, Александра. "Большое спасибо вам за поздравления, к сожалению, пообщаться Ева не может, мы в Париже", – сказала она. Польна, мол, давно хотела отметить день рождения именно в этом романтичном городе.

Несмотря на то что певица уже несколько дней хранит молчание в социальных сетях, внимательные поклонники тепло поздравляют ее в комментариях. "Евочка, любимая моя, с днем рождения! Это замечательно, что вы проводите его в Париже, любуясь красотами! А я вам вслед шлю пионерский привет, сегодня же еще День пионерии! Желаю вам любви взаимной, здоровья всем близким и дарите свое творчество людям! Новых песен, неиссякаемого источника вдохновения! Я вас обожаю. Машер, ваша поклонница", "С днем рождения, Ева Леонидовна! Вы – талант с большой буквы "Т", "Дорогая Ева! С днем рождения! Мы вас любим!", "Ева! Поздравляю вас с днем рождения! Больших творческих успехов!" – пишут они.

Напомним, в начале 2009 года группа "Гости из будущего" после 13 лет успешной музыкальной деятельности объявила о распаде. Именно с этого момента началась сольная карьера Польны. Осенью 2011 года Ева отправилась в гастрольный тур по самым крупным городам России, а в 2014-м вышла ее дебютная пластинка под названием "Поет любовь". Критики тогда назвали ее лучшим русскоязычным альбомом 2014 года, поставив исполнительницу в один ряд с такими мастодонтами советской эстрады, как Анна Герман и Алексей Рыбников. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх