На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Число заразившихся коронавирусом в России превысило 1,7 миллиона

Обнародованы свежие данные о заболеваемости COVID-19 в России. За сутки количество заразившихся в стране выросло на 19 404.

Больше всего случаев – 5 255 – выявили в Москве. Далее следует Санкт-Петербург с 1 093 инфицированными. На третьем месте оказалась Московская область, где вирус подхватили 588 человек.

Также в первую десятку по числу заразившихся за сутки попали Нижегородская, Архангельская, Ростовская, Воронежская, Свердловская области, Красноярский край, Республика Коми.

В оперативном штабе уточнили, новые случаи зарегистрировали в 85 регионах страны. У 25,9% из заразившихся нет ярко выраженных симптомов. Вылечились 12 238 человек, умерли 292 пациента.

Таким образом, с начала пандемии диагноз поставили 1,7 миллиона россиянам. Выписались из больниц 1,2 миллиона граждан. Жертвами коронавируса нового типа стали 29 тысяч человек.

Материал дополняется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх