На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Муцениеце обрела счастье после слухов об избиении

Актриса стала все чаще публиковать трогательные семейные фотографии в своем микроблоге в Instagram. Пользователи уверены, что после слухов об избиении жизнь в семье Агаты Муцениеце и Павла Прилучного наладилась.

Главной героиней последних постов звезды стала двухлетняя дочь Мия. Так, Агата Муцениеце рассказала, что пока ее супруг находится на съемках, девочка с удовольствием смотрит телесериал "Возмездие". В этом проекте артистка и ее муж исполнили главные роли. 

"А еще мы с Мией смотрим последние серии сериала "Возмездие". Наконец-то я смотрю его по телевизору… И у Мии есть два вопроса. Почему меня зовут Катя? И второй вопрос: Почему, мама, ты лохматая в кино?", – передает слова актрисы Teleprogramma.pro.

В другом ролике родственники навестили Павла Прилучного во время работы. Маленькая девочка сидит на коленях отца и пытается нанести ему грим. Звезда отметила, что ребенок готовит отца к предстоящим съемкам.

На другой видеозаписи Агата Муцениеце обращается к наследнице с вопросом. "Мия, ты меня никогда не бросишь? Ты меня всегда возьмешь на ручки?", – поинтересовалась звезда. Девочка ответила ей положительно. "Лучшая дочь!" – заявила артистка. 

Напомним, накануне новогодних праздников в СМИ появилась новость о том, что пиар-менеджер актрисы Мириам Халилова позвонила в полицию и заявила, что Павел Прилучный избил супругу и запер ее дома. Однако пострадавшая отказалась от помощи врачей. Позднее женщина отказалась от своих слов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх