На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 393 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

В Москве рэпер проснулся после драки с друзьями с обожженным задом

Наутро после вечеринки, которая была столь бурной, что окончания ее он не помнит, 22-летний рэпер проснулся на лавочке на северо-западе Москвы в синяках и ссадинах и с обожженной ягодицей. Подозрение молодого человека пало на его друзей, с которыми он накануне устраивал кутеж.

Товарищи начинающего музыканта отпираться не стали. Они признались, что надавали тумаков рэперу, однако в костер его не бросали, передает РИА ФАН. Там он мог оказаться уже самостоятельно, предположили они.

Молодой человек решил не обращаться в полицию. Известно, что юноша не только читает рэп, но и устроился на нормальную работу. Он курьер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх