На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Сборной России по футболу нашли легионера

"Мне известно о том, что существуют такие планы. Но не могу сказать, кто этот футболист. Этим занимаюсь не я, а Минспорт. К натурализации отношусь положительно. Если этот игрок может принципиально усилить нашу сборную и быть на порядок сильнее игроков своего амплуа, которые у нас уже есть, это хорошо. Это не должно быть массово. Это разовая акция. Но если она поможет команде стать сильнее, то почему нет?" – цитирует Слуцкого "Р-Спорт".

Комментируя отсутствие россиян в европейских чемпионатах, тренер отметил, что сразу несколько игроков сборной могли бы уехать за границу. "И мне как тренеру сборной было бы очень интересно, если бы Дзагоев, Александр Кокорин, Олег Шатов играли в ведущих европейских чемпионатах. Почему этого не происходит? Мне сложно ответить на этот вопрос. Желание есть у всех. Я знаю, что желание было и у Сергея Игнашевича, и у братьев Березуцких. Нужно, чтобы сошлось множество факторов. Абы куда они не захотят уезжать. Нужно решать вопросы с ЦСКА, нужно, чтобы клуб был соответствующего уровня", – отметил он.

Также Слуцкий заявил, что тема допинга для футбола не является ключевой. "В ЦСКА бесконечное количество раз приезжают комиссии из WADA. Буквально несколько недель назад у нас был допинг-контроль. Мне кажется, в футболе это не столь актуально. Конечно же, слежу за ситуацией в WADA, как и вообще за ситуацией в спорте. Но мне сложно комментировать то, что я плохо понимаю", – резюмировал он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх