На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Штабы акции "Мы вместе" возобновили работу во всех регионах

В условиях распространения коронавирусной инфекции штабы акции взаимопомощи "Мы вместе" возобновили работу во всех российских регионах. Волонтеры помогают маломобильным гражданам и людям с хроническими заболеваниями.

Волонтерские штабы "Мы вместе" в связи с непростой эпидемиологической обстановкой возобновили работу во всех 85 регионах. П"енсионеры, маломобильные граждане и люди с хроническими заболеваниями могут попросить волонтеров привезти товары первой необходимости, продукты и лекарства", – сообщили в пресс-службе организаторов акции.

Добровольцы готовы купить и доставить продукты и лекарства на дом, работать в поликлиниках и помогать врачам. Ежедневно на призыв откликаются новые волонтеры, отметил глава центра координации региональных волонтерских штабов акции Павел Савчук.

Среди добровольцев – люди самых разных возрастов и профессий. Савчук отдельно поблагодарил тех, кто уже присоединился к акции, сообщает ТАСС.

Фото: Александр Авилов/АГН Москва

Общероссийская добровольческая акция "Мы вместе" началась 21 марта. Весной помощь получили 4,5 миллиона человек.

Акцию организовали платформа dobro.ru, Общероссийский народный фронт и волонтерские организации. Она направлена на помощь пожилым и маломобильным гражданам, а также сотрудникам медучреждений. Телефон горячей линии: 8-800-200-34-11.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх