На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Муж оставил Ким Кардашьян

Зарубежные журналисты утверждают, что Канье Уэст и Ким Кардашьян на грани развода. В то время, как звезда реалити-шоу как никогда нуждается в поддержке и любви супруга, популярный рэп-исполнитель отправился на гастроли.

По сообщениям людей из близкого окружения Ким Кардашьян и Канье Уэста уверяют, что отношения супругов вконец разладились. Якобы светская львица уже не может сдерживать раздражения оттого. что ее муж постоянно оставляет ее ради концертных выступлений, которые проходят в различных частях света.

В то время сама Кардашьян практически безвылазно сидит дома. Это случилось после того, как на Ким напали злоумышленники, когда та находилась в своих апартаментах во Франции. Звезду реалити-шоу ограбили на десять миллионов долларов. Однако Кардашьян испугалась не самой кражи, а опасности, которая нависла над ее жизнью. Едва вернувшись домой, Ким заперлась дома. Лишь недавно она стала периодически выходить в свет.

Разумеется. в такое непростое время Кардашьян очень нуждалась в поддержке мужа. И Канье пытался, как мог, вывести супругу из нервного состояния. Однако работу никто не отменял, поэтому частенько Канье покидал жену.

Вот и в этот раз Уэст оставил Кардашьян ради очередных гастролей. Но, по утверждению Radar Online, сейчас Ким уже не может справиться со своим недовольством и готова подать на развод. Невероятная занятость и вследствие этого невнимание мужа порядком раздражает светскую львицу.

Напомним, бракосочетание Ким Кардашьян и Канье Уэста состоялось в конце мая в 2014 году в итальянском городе Флоренция, в крепости Форт Бельведере, построенной в конце XVI века. Узами брака Кардашьян и Уэста соединил пастор из Майами (штат Флорида) Рич Уилкерсон-старший. Говорят, что Уэст перед бракосочетанием выглядел очень взволнованным и постоянно нервно переминался с ноги на ногу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх