На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 387 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Макрон впервые высказался о сексе с мужчиной

Лидер Франции Эммануэль Макрон прокомментировал слухи о том, что его бывший личный охранник Александр Беналла является его любовником. Помимо этого, президент развеял множество других мифов.

Макрон впервые дал исчерпывающие ответы на многочисленные вопросы о его взаимоотношениях с бывшим телохранителем. "Александр Беналла никогда не имел доступ к ядерным шифрам, никогда не зарабатывал десять тысяч евро и никогда не был моим любовником", – не без доли юмора заявил президент Франции.

Кроме того, Макрон прокомментировал скандал с избиением Бенеллой манифестанта на мирной демонстрации 1 мая, передает Le Huffington Post. Президент заверил, что он единственный человек, ответственный за случившееся. "Нельзя быть лидером в хорошие времена и прятаться, когда наступают времена трудные", – резюмировал политик.

Ранее в распоряжение общественности попало видео, на котором видно, как охранник Макрона Александр Беналла избил протестующего на первомайской демонстрации в Париже. Позже телохранитель был уволен из Елисейского дворца. В отношении него ведется предварительное расследование.

Многие жителя франции стали обвинять Макрона в том, что у него есть личные интересы по отношению к Бенелле. Возмущенные граждане подчеркнули, что в ином случае за такой поступок охранника бы сразу привлекли к ответственности.

 

В ходе своего выступления Макрон обратился к слухам о том, что Беналла остается на своем посту, несмотря на его формальное приостановление. "У нас есть пресса, которая больше не ищет истины. Я вижу медиавласть, которая хочет стать судебной властью, которая решила, что в республике больше нет презумпции невиновности", – заявил французский лидер.

Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзене"!


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх