На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Петербуржец отвез тело жены в лес на велосипеде

Выяснились новые подробности жуткого убийства в Санкт-Петербурге. Подозреваемый в преступлении признался, что не планировал расправляться с женой.

Самир Габибов, подозреваемый в убийстве жены Гульнары Велиевой, рассказал следствию подробности трагедии. Он заявил, что преступление совершил случайно, сообщает Life78.

По словам знакомого с ситуацией источника, в день происшествия супруги поссорились. В ходе конфликта Самир ударил Гульнару, она упала, ударилась и умерла. Тогда Габибов решил избавиться от тела. Вместе с братом он погрузил труп на велосипед и отвез в лес.

При этом во время следственного эксперимента Самир не смог вспомнить, где именно закопал свою жертву. Он долго водил сотрудников полиции по лесу в Петродворцовом районе. Когда же наконец подозреваемый указал на место, где лежит тело, оказалось, что он ошибся на десять метров. По словам специалистов, судмедэкспертиза может затянуться из-за того, что тело пролежало в земле больше месяца.

Напомним, ранее сообщалось о том, что пропавшая через неделю после свадьбы Гульнара Велиева была найдена мертвой в лесу. По подозрению в убийстве был задержан ее муж Самир Габибов. По версии следствия, Гульнара Велиева погибла 22 апреля 2016 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх