На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

В Кремле отреагировали на слова Байдена о Путине

Президент США Джо Байден опустился до оскорблений в адрес главы России Владимира Путина. Слова американского лидера прокомментировали в Кремле.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал заявления Джо Байдена "очень плохими". Спикер Кремля отметил, что подобных высказываний не было за всю историю российско-американских отношений.

"Он (президент США – Прим.ред.) однозначно не хочет налаживать отношения с нашей страной", – подчеркнул Песков. При этом пресс-секретарь не сказал, собирается ли Владимир Путин ответить обидчику.

В минувшую среду, 17 марта, Байден дал большое интервью телеканалу ABC News. Американский президент обвинил Россию в попытках вмешаться в ход выборов и назвал Путина "убийцей". В заключение политик пригрозил Москве расплатой за все враждебные действия.

Слова главы США вызвали волну критики. Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что этот выпад находится вне здравого смысла. По его мнению, такое поведение непозволительно для руководителя государства, которое претендует на роль носителя морали и демократии.

С ним согласился профессор Олег Матвейчев. Джо Байден нарушил не только дипломатические протоколы, но и нормы человеческого общения. При этом эксперт не исключил, что журналисты могли сами спровоцировать президента. "Это человек, находящийся в старческом маразме", – добавил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх