На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Шепелев показал новое фото сына Фриске

После того, как подтвердилась информация о новой возлюбленной Дмитрия Шепелева Екатерине Тулуповой, ведущий стал чаще делиться с подписчиками фотографиями и новостями из личной жизни. Вчера он доставил невероятное удовольствие поклонникам.

Шепелев выложил в социальную сеть фото их общего с Жанной Фриске сына Платона. Известно, что мальчику уже семь лет, но заботливый отец опасался демонстрировать его всей стране, старался максимально избежать шумихи вокруг ребенка.

На выложенном в профиле фото Платон уверенно несется вперед на скейтборде. На нем нарукавники, шлем и наколенники. Также Дмитрий Шепелев не без гордости отметил, что недавно его сын получил свою первую медаль на турнире по теннису.

Звездный папа рассказал, что Платон гордится собой, а он сам "без ума от счастья". Ведущий подписал, что ему кажется, это "событие станет еще одним кирпичиком в его фундаменте под названием самооценка и уверенность в себе". Шепелев отметил, что именно это важно, так как мужчине важно знать, что он "способен, талантлив, может побеждать".

Также телеведущий вспомнил о своих комплексах. Он упомянул, что с чувством неуверенности боролся половину жизни и привел пример: "Заносишь ракетку, в голове мысли: получится или нет?". Дмитрий Шепелев убежден: играть нужно уверенно.

Недавно у них с отцом состоялся на разговор на тему того, что Дмитрию нужно "организовать" победу Платону, чтобы он точно знал, что может все. Шепелев был не согласен с тем, что есть необходимость прилагать к этому сторонние усилия, так как разносторонний и талантливый сын непременно проявит себя, а он будет рядом, чтобы поддерживать.

Телеведущий надеется, что победа станет еще одним шагом Платона на пути к уверенности. Публичности для мальчика отец все еще не хочет, так как ребенок должен сам принять решение о том, насколько именно ему это нужно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх