На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Месяц валяется: Родители бросили тело керченского стрелка в морге

Родственники Владислава Рослякова, устроившего стрельбу и взрыв в колледже Керчи, так и не забрали его тело для дальнейшего захоронения. Об этом рассказал источник в медицинских кругах региона. 

После трагедии тело убийцы забрали на несколько недель для проведения посмертных экспертиз. Однако родственники так и не явились в морг за телом. "По захоронению нет данных, так как за телом никто не обратился", – сообщил источник.

Он пояснил, что мать организатора керченской бойни сейчас находится на лечении в одном из медицинских учреждений. Известно, что она работает санитаркой в онкодиспансере в Керчи. После трагедии она перестала выходить на работу. Что касается отца Владислава, то он тоже живет в Керчи, но не пришел в морг по неизвестным причинам.

Ранее главный врач Крымского республиканского онкологического клинического диспансера Игорь Акиншевич рассказал, что в день керченской бойни мать Рослякова помогала трем пострадавшим девушкам, две из которых были легко ранены, а одна находилась в тяжелом состоянии. На вопрос коллег, был ли ее сын в колледже, женщина ответила, что Владислав отказался идти на занятия.

Напомним, что 17 октября студент Керченского политехнического колледжа Владислав Росляков взорвал бомбу в столовой учебного заведения, после чего расстрелял из помпового ружья более 20 учащихся и преподавателей. После этого Росляков покончил с собой. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх