На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Там присоединиться к Китаю идея еще не созрела?От чайных церемон...
  • Вовладар Даров
    Раисы Максимовы или все таки Раисы Максимовой?Внебрачный внук Р...
  • Валерий Павлишин
    Каждый русский, добросовестно учившийся в СССР, ответит правильно.Только истинный з...

Число больных коронавирусом в России выросло на 16 тысяч

Обнародованы свежие данные о заболеваемости коронавирусом в России. Новые случаи обнаружили в 85 регионах страны.

За прошедшие сутки заразу подхватили 16 550 человек. Из них 26,4% не имеют ярко выраженных симптомов. Выздоровели 12 844 россиянина, скончались 320 пациентов, рассказали в оперативном штабе.

Большинство случаев зафиксировано в Москве – 4 312. На втором месте расположился Санкт-Петербург с 721 заболевшим. За ним следует Московская область, где болезнь сразила 496 человек.

Материал дополняется.

 

Ссылка на первоисточник
наверх