На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Зеленский назвал темы переговоров с Байденом

Президент Украины Владимир Зеленский рассказал, о чем будет разговаривать с американским лидером Джо Байденом в Белом доме.

В своем твиттер-аккаунте Владимир Зеленский написал, что с нетерпением ждет встречу с Джо Байденом. Украинский лидер назвал США главным стратегическим партнером Незалежной. Он надеется на откровенный разговор и яркую дискуссию с хозяином Белого дома.

Зеленский собрался обсудить с Байденом "угрозу", которую представляет "Северный поток – 2" для Украины, а также проблемы экономического развития страны. Лидер Незалежной хочет поговорить и о мире в Донбассе. Тема "возвращения" Крыма также не будет забыта на переговорах глав двух государств.

Напомним, накануне стало известно, что Зеленский прилетит в Вашингтон 30 августа. Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки отметила, что Байден очень ждет встречу с украинским лидером. По ее словам, эти переговоры покажут нерушимую поддержку со стороны США независимости и территориальной целостности Украины.

Ранее советник главы Офиса Владимира Зеленского Алексей Арестович заявил, что Украина может начать сотрудничество с Китаем, если дружба с Западом, в частности – с США, в итоге окажется бесполезной. Он считает, что в Поднебесной помогут справиться с Россией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх