На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

"Стыдит себя и страну": Хиллари Клинтон назвали позором США

Бывший вице-губернатор штата Нью-Йорк Бетси Маккоуи выступила с критикой в адрес Хиллари Клинтон. Она заявила, что экс-кандидат в президенты США позорит саму себя и страну своим поведением.

Политик начала с упоминания того, что в 2016 году Клинтон обвинила в своем проигрыше в президентской гонке всех, кроме себя. К этому якобы были причастны президент России Владимир Путин, экс-глава ФБР Джеймс Коми и даже бывший лидер американского государства Барак Обама. 

По словам Маккоуи, наиболее правдиво Клинтон высказалась в себе в своей же книге, передает телеканал "360". "Она приводила столько причин поражения, но в своей книге вообще-то написала верно: она сказала, что смирилась с фактом, что миллионы и миллионы американцев просто ее не любят", – сказала политик.

Бывшая чиновница подчеркивает, что на самом деле Хиллари не смирилась с происходящим и сейчас у нее "нервный срыв мирового масштаба".  "Она ездит из страны в страну, из города в город, снова обвиняя то одно, то другое в том, что она проиграла эту гонку", – добавила Маккоуи.

 

 

Бывший вице-губернатор также добавила, что такое поведение постыдно. "Клинтон не только себя позорит, она позорит нашу страну, когда выдвигает подобные обвинения", – заключила она.

Напомним, Хиллари Клинтон проиграла в президентских выборах 2016 года кандидату от Республиканской партии Дональду Трампу. В дальнейшем она называла множество причин своего поражения, в том числе "российских хакеров" и экс-директора ФБР Джеймса Коми.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх