На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Создатели Instagram объявили об уходе

Создатели социальной сети Instagram, заявили, что увольняются со своих постов. Руководство команды Facebook уже уведомлено об их решении, передает телеканал "360".

Главный исполнительный директор Instagram отметил, что его и коллегу ждет "следующая глава". Вполне вероятно, речь идет о создании нового проекта, пишет Ura.ru. Кевин Систром и Майк Кригер работают вместе с 2010 года, сообщает EG.ru. Проект, разработанный первым из них, был трансформирован и в конечном итоге превратился в Instagram. Сейчас площадка насчитывает более миллиарда пользователей. Точная причина ухода двух топ-менеджеров компании не раскрывается. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх