На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Володин указал на необходимость анализа эффективности работы органов власти

Анализ эффективности работы органов власти необходим на каждом этапе, считает спикер Госдумы Вячеслав Володин. Председатель нижней палаты дал интервью телеканалу "Россия 24".

Он напомнил, что когда шла речь о внесении поправок в Конституцию, важно было учитывать, что за 27 лет многое изменилось. Поправки призваны повысить эффективность власти, подчеркнул Володин.

"Правильно делает правительство, что, проведя анализ, выходит на решение по сокращению ряда заместителей или ведомств, которые дублируют друг друга", – сказал председатель нижней палаты.

Пандемия коронавируса и спад в экономике должны мотировать к повышению качества работы, уверен Володин. "И в обязательном порядке мы этот фактор должны учитывать, чтобы еще раз вернуться к вопросу эффективности работы госаппарата, работы ведомств и министерств", – добавил глава нижней палаты.

Ранее премьер-министр Михаил Мишустин анонсировал реформу государственного аппарата. Оптимизация затронет 45 федеральных министерств и ведомств. В них сократят 74 структурных подразделения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх