На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Протестующие столкнулись с силовиками в Минске (видео)

В Минске четвертое воскресенье подряд наблюдается масштабный митинг против действующего режима. На улицах также находится ОМОН и спецтехника.

В Сети появляются фото и видео с новых акций протеста в Белоруссии. Точное количество митингующих пока не сообщается. На опубликованных кадрах видно, как силовики ограждают некоторые территории.

Например, на Октябрьской площади правоохранители выставили ограждения из колючей проволоки. У Дворца Независимости, по данным СМИ, находятся 10 бронетранспортеров.

Также ОМОН перекрыл проспект Независимости. Через некоторое время протестующие встретились с силовикам. Никто не вступает в драку, акция проходит мирно. Этому свидетельствует видео, появившееся у телеграм-канала "Говорит Москва".

Люди протестуют не только в Минске, но и в остальных районах страны. Правда, в некоторых городах без задержаний не обходится. Например, в Бресте, как сообщает телеграм-канала NEXTA Live, силовики скрутили нескольких протестующих. Подробностей произошедшего пока нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх