На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

"Живыми или мертвыми": Пригожин заявил, что бойцы "ЧВК Вагнера" будут и дальше выполнять задачи по защите Родины

Бизнесмен Евгений Пригожин ответил журналистам издания "Век" на вопрос о ходе специальной военной операции на Украине, в частности о ситуации вокруг Красного Лимана и на территории Харьковской области.

Предприниматель отметил, что не является военным специалистом, поэтому не может комментировать информацию, однако заверил, что "ЧВК Вагнера" продолжит защищать территорию России.

"Я, к сожалению, не являюсь специалистом в военной области. Поэтому никак не могу прокомментировать ситуацию вокруг Красного Лимана. Однако могу вас заверить, что ЧВК "Вагнер" будет в дальнейшем выполнять те задачи, которые перед ними поставлены. Живыми или мертвыми", — цитирует Пригожина пресс-служба компании "Конкорд".

Ранее Министерство обороны сообщили об отводе союзных войск из населенного пункта Красный Лиман на более выгодные рубежи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх