На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Лукашенко – Западу: Белоруссия никогда не станет Украиной

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал об ультиматуме Запада.

В пятницу, 3 декабря, в Минске состоялось совещание по социально-экономическому развитию Белоруссии, во время которого Александр Лукашенко вспомнил события прошлого года. Президент заявил, что в 2020-м Запад пытался дестабилизировать республику, но не получилось. Очевидно, глава государства имел в виду акции протеста, которые, как он сообщал ранее, координировались из-за границы.

По словам Лукашенко, на Западе от претензий перешли к ультиматумам. Якобы там уже требуют, чтобы Белоруссия стала второй Украиной. Глава государства подчеркнул, что такого преобразования не будет никогда. Также политик уверен, что ни один белорус не хочет этого. "Мы никогда не станем Украиной", – сказал Батька.

Лукашенко объяснил, что внешние силы пытаются создать на месте Белоруссии так называемый санитарный кордон, ведь республика находится в центре противостояния Запада и России. Мол, хотели "срезать балкон" до Смоленской области.

Напомним, ранее на Украине заявили, что Минск стал врагом для Киева из-за слов Александра Лукашенко о Крыме. Министр иностранных дел Незалежной Дмитрий Кулеба сказал, что президент Белоруссии "сжег мосты", назвав полуостров российской территорией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх