На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Там присоединиться к Китаю идея еще не созрела?От чайных церемон...
  • Вовладар Даров
    Раисы Максимовы или все таки Раисы Максимовой?Внебрачный внук Р...
  • Валерий Павлишин
    Каждый русский, добросовестно учившийся в СССР, ответит правильно.Только истинный з...

"Государственный служащий не имеет права на самодурство": Пригожин прокомментировал беспредел с контрактами на ПМЭФ

В Санкт-Петербурге проходит международный экономический форум. В рамках мероприятия Смольный расторгнул соглашение о намерениях с компанией "Мегалайн" по проекту реновации промзоны "Горская". Бизнесмен Евгений Пригожин прокомментировал ситуацию в комментарии изданию "Петербург Ньюс".

По мнению предпринимателя, в данной ситуации губернатор Северной столицы Александр Беглов проявил некорректность и неуважение к инвесторам.

Он подчеркнул, что решение градоначальника полностью дискредитировало ПМЭФ.

"Государственный служащий такого самодурства допускать не имеет права, и должен понимать последствия для инвестиционного климата города. В чем причина такого беспредела? Думаю, исключительно в скверных личных качествах. Как говорится: "Короткий *** яйцами не натянешь", — резюмировал Пригожин.

Бизнесмен отметил, что "Мегалайн" является одним из немногих патриотичных и активных инвесторов, которые пытаются что-то делать для страны, независимо от санкций и давления со стороны Запада. Данную ситуацию с "Горской" Пригожин охарактеризовал коротко и ясно — "******, приплыли".

 

Ссылка на первоисточник
наверх