На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Еще один дебил в "мире искусства"...У съехавшего от ж...
  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...

Дым и бегущие дети: жуткие кадры стрельбы в школе в Казани

Двое неизвестных открыли стрельбу в казанской школе. Обстоятельства уточняются.

Сегодня на улице Джаудата Файзи в Казани случилось страшное. На месте происшествия работают правоохранительные органы и экстренные службы.

Фото: Егор Алеев/ ТАСС

Детали трагедии пока уточняются. По предварительной информации стрельбу устроили двое неизвестных, один из которых задержан. Молодому человеку 20 лет, а оружие он получил совсем недавно – в апреле 2021 года.

Фото: Егор Алеев/ ТАСС

Известно, что на месте событий находится также и министра здравоохранения Республики Татарстан Марат Садыков. Пострадавших срочно доставляют в местные больницы. По последним данным, их количество составило 32 человека. Установленное число погибших – 11 человек.

Фото: Егор Алеев/ ТАСС

Сообщается, что страшные события произошли в гимназии №175. Некоторые очевидцы утверждают, что дети были вынуждены выпрыгивать из окон, а на звуки выстрелов сбежались местные жители.

Фото: Егор Алеев/ ТАСС

Дорогу в сторону улицы перекрыли. Около школы дежурят машины скорой помощи.

Фото: Егор Алеев/ ТАСС

Фото с места событий публикуют очевидцы происшествия. Подробности уточняются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх