На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Там присоединиться к Китаю идея еще не созрела?От чайных церемон...
  • Вовладар Даров
    Раисы Максимовы или все таки Раисы Максимовой?Внебрачный внук Р...
  • Валерий Павлишин
    Каждый русский, добросовестно учившийся в СССР, ответит правильно.Только истинный з...

Эксперимент показал способность хлеба ускорять развитие рака

Врач-диетолог, профессор Алексей Ковальков провёл эксперимент с обычным дрожжевым хлебом, который показал весьма пугающий результат. Оказалось, что продукт способен "помогать" раковым опухолям.

Ковальков взял одну из таких опухолей на биопсию и поместил в дрожжевой раствор. Вскоре опухоль начала расти.

Врач также отметил, что хлеб гораздо быстрее насыщает кровь сахаром, чем сам сахар-рафинад, поэтому он более опасен. Он добавил, что регулярное употребление продукта может сильно навредить поджелудочной железе, сообщает телеканал "Царьград".


 

Ссылка на первоисточник
наверх