На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Фракция "ЕР" запустила два Telegram-канала

Пресс-служба думской фракции "Единая Россия" запустила два канала в популярном мессенджере Telegram. Один из них предназначен для журналистов, работающих в нижней палате парламента, а другой – для самих депутатов.

Первый канал создан специально для корреспондентов думского пула. В нем аккумулируется вся актуальная информация о записях парламентариев в социальных сетях.

Второй канал называется "Соцсети депутатов ЕР". Он носит более закрытый характер и предназначен для информирования законодателей. Благодаря каналу депутаты смогут оперативно составить картину для, ознакомиться с контентом коллег-парламентариев и поддержать ту или иную запись и тему.

Кроме того, Telegram-канал – это удобный способ отслеживать актуальную региональную повестку, транслируемую членами нижней палаты. Главный предъявляемый критерий – заметка должна носить новостной характер.

По словам главы аппарата думской фракции "ЕР" Константина Мазуревского, ранее Telegram-каналы уже использовались депутатами от партии для обмена оперативным мониторингом новостных лент.

"Мы планируем, что в скором времени будет запущена обновленная версия сайта, а также появится аккаунт фракции в социальных сетях", – сказал он, добавив, что там будет кратко и оперативно отражаться позиция депутатов-единороссов по тем или иным актуальным вопросам, а также свежие новости.

Следует отметить, что "Единая Россия" обладает крупнейшей фракцией в Госдуме седьмого созыва – более 340 депутатов. Это 76% от общего состава нижней палаты парламента. Фракцию возглавляет Сергей Неверов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх