На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

"Оскорбляет флаг, герб и людей": брызжущего ядом предателя Галкина* отправили на нары

Будущее Максима Галкина* стало понятным.

Максим Галкин* продолжает вести свой микроблог и общаться с аудиторией, несмотря на новые громкие титулы от Минюста.

Не всей аудитории юмориста откликается его позиция. Многие подписчики отписываются от, по их мнению, предателя Максима Галкина*. Ему напоминают, что похожие высказывания о родине уже отправили на нары других общественных деятелей.

Брызжущего ядом сарказма Галкина* не оставили без внимания и другие неравнодушные звездные деятели. Клинический психолог и экстрасенс Зираддин Рзаев считает, что шоумен заслуживает жесткого наказания.

"Этот Галкин своими заявлениями оскорбляет флаг, герб России, президента, а также людей, которые добровольно идут на фронт", — заявляет провидец. По его мнению, такие высказывания — это неуважение, а сам Галкин* оскорбляет, гипнотизирует и зомбирует других россиян.

"Я думаю, что столько нарушений от Максима Галкина*, что это уже серьезная уголовная ответственность", — высказывается эксперт.

Рзаев призвал артистов и юмористов заниматься своим делом, ведь каждый должен быть специалистом в своей сфере. В противном случае, по мнению экстрасенса, это закончится катастрофой.

* Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх