На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Вячеслав Володин встретится с председателем ПАСЕ

На 15 марта запланирована встреча спикера Госдумы Вячеслава Володина и главы Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Хендрика Дамса. Одной из тем беседы станет политика санкций, сообщил председатель ГД.

Встреча пройдет в Государственной Думе, сказал спикер в беседе с журналистами. Одной из тем станет политика санкций против России.

Ограничения в отношении нашей страны принимаются необоснованно и без обсуждений, отметил Володин. "Вопрос — для чего тогда ПАСЕ? Это и многое другое мы обсудим», — уточнил спикер.

По словам Володина, от санкций страдает не только российская, но и европейская экономика. Председатель ГД указал на важность поддержания диалога.

За прошедший год позиции нашей страны в Парламентской ассамблее Совета Европы сильно укрепились, говорил Володин. В зимнюю сессию сформировалось устойчивое большинство, которое выступает против нападок на делегацию России, отмечал спикер.

Ранее Хенрик Дамс выразил заинтересованность в долгосрочном сотрудничестве с Россией. Парламентская дипломатия – краеугольный камень в сотрудничестве вокруг общих интересов, отметил он.

"В настоящем духе парламентского диалога участие России в работе нашей ассамблеи основано на уважении равенства и разнообразия, конструктивной критике и заботе о безопасности, благополучии граждан", – добавил глава ПАСЕ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх