На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Еще один дебил в "мире искусства"...У съехавшего от ж...
  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...

Школьник обменял смартфон на "Жигули"

Старшее поколение любит критиковать молодежь за излишнюю привязанность к гаджетам. Дескать, современные дети постоянно "зависают" в компьютерах и телефонах в ущерб реальной жизни. Эту строгую оценку своим поступком опроверг 16-летний школьник из Кирова.

Молодой человек отдал своему знакомому IPhone, взамен получив старенькие "Жигули" седьмой модели, передает Life.ru. Позвав товарищей, парень устроил ночной заезд по городу с выполнением таких фигур дворового пилотажа как "валить боком". В процессе автомобиль лишился бампера и фары.

В конечном счете гонщика задержала полиция. Сейчас ему грозит штраф в размере от пяти до 15 тысяч рублей. Известно, что побитые "Жигули" уже ушли с молотка за восемь тысяч.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх