На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Володин осудил заявление британского посла в США о пандемии

Спикер Госдумы Вячеслав Володин назвал человеконенавистнической позицию посла Великобритании в США Карен Пирс. В интервью агентству Bloomberg она заявила, что Россия и Китай не должны выйти победителями из пандемии COVID-19.

Британский представитель пожелала гражданам России и КНР погибнуть от пандемии, прокомментировал Володин слова Пирс. Если в ближайшее время официальный Лондон не дезавуирует ее заявление, то его можно считать официальной позицией Соединенного Королевства по отношению к россиянам и гражданам Китая, подчеркнул спикер ГД.

Володин напомнил, что Лондон был в числе инициаторов антироссийских санкций. Теперь западные страны боятся превосходства России и Китая и желают их гражданам умереть от COVID-19, возмутился спикер.

"Надеюсь, у многих откроются глаза на политику Великобритании и их союзников", – приводит слова Володина официальный сайт нижней ппалаты.

Судя по словам Пирс, если бы РФ и КНР не создали свои вакцины, то могли бы рассчитывать только на себя, считает спикер. При этом он напомнил, что наша страна создала первую в мире вакцину и предложила помощь другим странам.

Володин обратил внимание на то, что Пирс сделала свое заявление в США – стране, которая учит других демократии. Однако ни один представитель Соединенных Штатов ее заявление не осудил, подчеркнул председатель нижней палаты.

Это вновь говорит о том, что США и Великобритания не хотят развития России и ее технологического превосходства, делает вывод спикер. "Поэтому будущее России может быть только как сильного суверенного государства с высокотехнологичной экономикой", – резюмировал он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх