На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Жуткие детали гибели россиян-молодоженов в Доминикане

Молодожены из Санкт-Петербурга Дмитрий Онышкевич и Александра Помелова погибли в аварии на скутере во время свадебного путешествия по Доминиканской Республике. Трагической новостью поделился брат Дмитрия на свой странице в социальной сети "Вконтакте". 

Трагедия произошла 16 ноября недалеко от города Санто-Доминго, куда пара возвращалась после прогулки по Пуэрто-Плата, где они хотели посмотреть на статую Иисуса. Молодожены возвращались в отель по серпантину, в какой-то момент Дмитрий не смог справиться с управлением и они въехали в железное ограждение.

"Когда они обратно возвращались, там горный серпантин, и на склоне, видимо, очень большой спуск был. Не справились с управлением, либо с тормозами что-то случилось, и они въехали в железный отбойник", – рассказала подруга погибших Татьяна в интервью "Пятому каналу".

Причиной ДТП могла стать неисправность тормозной системы скутера, который они арендовали. Девушка погибла на месте, ее супруг был в критическом состоянии доставлен в больницу, где умер в реанимации, передает Ura.ru.

Подруга молодой семьи сообщила, что с ней связались сразу после аварии. Татьяну попросили приехать в больницу на опознание. Сейчас представители российского консульства в Доминиканской республике готовят документы для транспортировки тел на территорию России. Это дорогостоящий процесс, и родственники пары объявили о сборе пожертвований. В ближайшее время в страну должен прилететь отец Дмитрия.

Татьяна рассказала, что молодые люди познакомились, когда Александра пришла к Дмитрию делать свою первую татуировку. Свадьбу они сыграли в июле, а в октябре пара отправилась в путешествие. "Они практически не пили. Хорошие ребята, спортивные. Дима был татуировщиком, любил рисовать. Мы до последнего не верили, что нам такие новости в больнице сообщат", – цитирует Татьяну интернет-издание Газета СПб. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх