На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Первому каналу утерли нос: опубликован рейтинг новогодних передач

Обнародован рейтинг самых популярных телепрограмм за 31 декабря и 1 января. "Россия 1" утерла нос Первому каналу.

Лидером списка стал фильм Леонида Гайдая "Иван Васильевич меняет профессию" (6,6%). Советскую комедию показали в Новый год на канале "Россия 1". Далее идет картина Владимира Меньшова "Любовь и Голуби" (6,3%), которую зрители смотрели на Первом канале.

Третье место досталось двухсерийному фильму Эльдара Рязанова "Ирония судьбы, или С легким паром!" (5%) на Первом канале. На четвертой строчке находится комедия Александра Серого "Джентльмены удачи" (4,5%) на Первом канале, на пятой – лента Гайдая "Кавказская пленница" (3,9%), показанная в эфире канала "Россия 1".

В первую десятку также попали фильм Леонида Гайдая "Бриллиантовая рука" (3,7%) на Первом канале, картина Дмитрия Дьяченко "Последний богатырь" (3,6%) на "России 1", новогодний выпуск "Лучше всех" (3,6%) на Первом канале, рассказали представители исследовательского холдинга "Ромир".

Фото: Romir

Отметим, что специалисты холдинга занимаются анализом всех видов потребления товаров и услуг, медиа (радио и ТВ) и интернета (компьютерные и мобильные приложения). Исследование ТВ, радио и приложений охватывает 4 тысячи респондентов в крупных городах России с численностью 100 тысяч человек и более.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх