На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Путин: Надо вытаскивать людей из трущоб

Президент России Владимир Путин заявил, что необходимо ускорить исполнение программы по расселению аварийного жилья.

Во вторник, 28 сентября, Владимир Путин провел совещание по экономическим вопросам, во время которого рассказал о целях в части развития городов и поселков России. Говоря об ускорении программы расселения аварийного жилья, российский лидер отметил: "Надо вытаскивать людей из трущоб".

Также президент считает, что нужно запустить новую программу, в которую войдут жилые здания, признанные аварийными до января 2021 года. По словам главы государства, живущие в этих домах граждане должны получить качественное современное жилье уже до следующего года.

В дальнейшем расходы на социальные цели будут только расти, добавил Путин. Он призвал реализовать потенциал федерального бюджета в ближайшие три года как бюджета развития, мощного инструмента для достижения национальных целей в области экономики, инфраструктуры, экологии, социальной сферы, повышении доходов граждан.

Во время совещания Владимир Путин объявил и о повышении пенсий. Глава государства рассказал, что средства на индексацию этих выплат заложены в проект федерального бюджета. Также, по словам президента, увеличатся оклады у военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх