На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Гордон предложил назвать Украину Россией-1: Троллинг высшего порядка

Советник главы Офиса президента Украины Владимира Зеленского Алексей Арестович объяснил свои слова о переименовании страны.

Недавно Алексей Арестович заявил, что Украину следует назвать Русью-Украиной. Советник главы офиса Владимира Зеленского даже добавил: "Мы работаем над этим". Его слова не остались незамеченными. Идею прокомментировала даже официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, предложив слов вариант названия Незалежной – Укрусь.

Накануне же в эфире телеканала "Україна 24" Арестович объяснил, что слова о необходимости переименования страны – это его сугубо личное мнение и к офису Зеленского не имеют никакого отношения. Он также рассказал, что еще в 2009 году писал о Руси-Украине.

Находящийся в студии передачи "Час Голованова" журналист Дмитрий Гордон предложил назвать Украину Россией-1, чтобы РФ была Россией-2. Он уточнил, что не имеет в виду российский телеканал. "Это был бы троллинг высшего порядка", – считает журналист, отличающийся специфическим чувством юмора.

Напомним, ранее Алексей Арестович объяснил, почему Украина лишилась Крыма. По словам советника главы Офиса Зеленского, в 2014 году среди украинских военнослужащих наблюдался "тотальный моральный обвал", поэтому не нашлось тех, кто мог бы открыть огонь по российским солдатам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх