На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Обезьяна убила китайского бизнесмена камнем

Известный китайский предприниматель Венг Мао погиб на отдыхе от удара камнем. Как выяснилось, смертоносный снаряд направила ему в голову обезьяна. До госпиталя Мао довезти не удалось.

Бывший председатель китайской продуктовой компании-гиганта Guan Sheng Yuan Group, 67-летний Венг Мао отдыхал в популярном туристическом месте – на горе Юнтай в провинции Хэнань. Пожилой мужчина спускался по ступенькам, когда упавший сверху камень попал ему в голову. Как говорится в официальном заявлении фирмы, падение булыжника было не случайным – его столкнула обезьяна.

Базирующаяся в Шанхае компания Guan Sheng Yuan Group – известный китайский бренд продуктов питания с почти вековой историей (была основана в 1918 году). Она является производителем конфет "Белый кролик" – популярной в Китае сладости, которая у нескольких поколений китайцев ассоциируется с детством, сообщает Лайф.

Пострадавшему оказали на месте срочную медицинскую помощь, а после отвезли в больницу. Но несмотря на все усилия врачей, Венг Мао скончался. Отмечается, что после выхода на пенсию мужчина не испытывал проблем со здоровьем, а свободное время посвящал хобби – фотографии.

Отметим, что трагические случаи с участием приматов не так уж редки. К примеру, в конце прошлого в Индии обезьяны убили священника, забросав его камнями. Священнослужитель Мунна Мирша наводил порядок на крыльце собственного дома, когда на него обрушился град из камней.

А недавно писательница Лена Ленина подверглась нападению на маленьком острове в Юго-Восточной Азии. Примат подкрался к отдыхающему в шезлонге колумнисту Дней.Ру, прыгнул на нее и вырвал из уха блестящую золотую серьгу с жемчугом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх