На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Маркл и Миддлтон заткнули рты

Быть членом монаршей семьи весьма непросто. Как сообщает эксперт, Меган Маркл и Кейт Миддлтон не только учили тому, как нужно вести себя на публике, но и какие слова нельзя употреблять на официальных приемах и в частных беседах. 

Журналистка Даниэла Элсер рассказала, что королевские особы никогда не используют слово "туалет", вместо него они говорят "уборная". "Виндзорская династия никогда не употребляет это слово из-за того, что оно было заимствовано из французского языка. По этой же причине у них нет таких слов и выражений, как заем (mortgage), ежегодный отпуск (annual leave) и вынос мусора (bin night). Слово "пардон" также запрещено использовать. Вместо него лучше сказать "извините", – написала она.

В статье эксперт напомнила, что после рождения ребенка герцогиня Сассекская переедет во Фрогмор-Хаус. Когда бывшая актриса начнет переставлять мебель, то тоже не сможет использовать привычные для нее слова. "В королевских дворцах вы увидите только софу. Диван – это грубое слово", – уточнила Элсер. Ограничения касаются и еды. Члены монаршей семьи никогда не назовут пудинг французским словом "десерт". Кроме того, королевские особы совсем не любят слово "парфюм" и вместо него используют "духи".

Напомним, недавно британские СМИ обвинили Меган Маркл в неверности супругу. Репортеры утверждают, что бывшая актриса поддерживает дружеские отношения с глобальным консультантом Маркусом Андерсоном. Они познакомились в клубе Сохо в Торонто в 2011 году. Герцогиня даже посвятила ему трогательный пост в своем блоге Tig. Она призналась мужчине в любви и назвала его человеком, который всегда готов прийти на помощь в трудную минуту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх