На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Время пришло: россиянам советуют покупать доллары

Наступило подходящее время для покупки американской валюты. Курс доллара наиболее выгодный.

Такое мнение выразил глава управления информационно-аналитического контента "БКС Мир инвестиций" Василий Карпунин. Он обратил внимание, что на этой неделе рубль заметно укрепился. Если еще недавно курс доллара был 75-77 рублей, то сегодня он опустился до 72 рублей.

По словам финансиста, покупка американской валюты поможет диверсифицировать (разнообразить. – Прим.ред.) портфель и защитить себя от ряда рисков. "Причин для мощного девальвационного импульса рубля не наблюдается", – отметил Карпунин. При этом он призвал не переводить все свои сбережения в доллары.

Отметим, что аналитики предрекают дальнейшее падение курса доллара после российско-американского саммита. Встреча президентов Владимира Путина и Джо Байдена была плодотворной: стороны договорились о продлении СНВ-3 и возвращении послов в Москву и Вашингтон.

Руководитель аналитического департамента AMarkets Артем Деев предположил, что уже в скором времени курс доллара составит 70 рублей. Более оптимистичный прогноз у экономиста, представителя социального проекта Humanity Андрея Лободы. Он заявил, что американская валюта опустится до 68-70 рублей.

По состоянию на 18 июня, курс доллара составляет 72,5 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх