На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Сенатор Пушков заявил о желании украинских националистов начать войну с Россией

Сенатор от Пермского края Алексей Пушков считает, что украинские националисты намерены воевать с Россией. Мол, именно поэтому Незалежная так хочет стать членом НАТО.

Недавно в интервью телеканалу HBO президент Украины Владимир Зеленский поинтересовался у американского лидера Джо Байдена, почему Незалежная до сих пор не является членом НАТО. По мнению сенатора Алексея Пушкова, преемник Дональда Трампа вряд ли ответит на этот вопрос.

Российский общественный деятель считает: в НАТО понимают, почему Украина желает вступить в альянс. По словам Пушкова, Незалежной нужно членство, чтобы воевать с Россией. "А такая война вряд ли нужна большей части членов альянса", – написал сенатор в своем твиттер-аккаунте.

Напомним, Пушков также заявлял, что Джо Байден будет пытаться усиливать свое влияние на страны бывшего СССР и выступать против России, пишет URA.RU. По мнению сенатора, президент США "займется" государствами, которые являются ближайшими соседями РФ: Украиной, Белоруссией, Грузией, Арменией и Узбекистаном.

Ранее глава крымской региональной немецкой национально-культурной автономии Юрий Гемпель отреагировал на заявление Владимира Зеленского о "возвращении Крыма" с помощью проекта "Крымская платформа". Он призвал президента Украины прекратить обманывать народ и не заниматься пустословием.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх