На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Губерниев о допинг-пробе Крушельницкого: Нам конец

Одного из российских спортсменов, участвующих в Олимпийских играх в Пхенчхане, подозревают в нарушении антидопинговых правил. Появились слухи, что речь может идти о завоевавшем сердца любителей спорта по всему миру Александре Крушельницком.

Международный олимпийский комитет официально уведомил делегацию олимпийских спортсменов из России в том, что один из атлетов подозревается в возможном нарушении антидопинговых правил. "Мы не называем имя спортсмена или спортсменки, а также вид спорта до результатов вскрытия пробы "Б", которые станут известны предположительно в течение 24 часов", – цитирует ТАСС пресс-атташе команды россиян Константина Выборнова.

По слухам, речь идет о бронзовом призере Олимпиады Александре Крушельницком. Якобы в его пробах были обнаружены следы мельдония и для дальнейшего разбирательства к нему домой едут допинг-офицеры. Несмотря на то, что официального подтверждения этой информации пока не поступало, комментатор Дмитрий Губерниев не на шутку испугался.

"Молния !!! Коллеги сообщают , в допинг – пробе Крушельницкого нашли мельдоний??? Это фейк ??? Это правда??? Если это так – нам ***. !!!! Ждем новостей!!!", – написал он на своей странице в Instagram. С оценкой журналиста согласились его подписчики. Они признали. что если этот факт подтвердится, то это станет сильнейшим ударом по репутации российских атлетов и действительно концом улучшения отношений с мировым спортом.

В Федерации керлинга России уверены, что все это – не более чем подлая провокация. "Это зависть. Это просто выглядит некрасиво. Мы думали, что уже все прошло. Бах сказал, что пройдет Олимпиада и мы все снова будем дружить, но спецслужбы нам дружить не дадут", – цитирует НСН вице-президента организации Андрея Созина.

"Никакого мельдония мы не получали, не принимали, это совсем не рабочая ситуация для керлинга. Мы можем еще понять какие-то другие специальные медикаменты. Но мельдоний никто не пил", – добавил он.

Материал дополняется


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх