На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Стало известно о желаниях Децла перед смертью

Звездные друзья скончавшегося Кирилла Тормацкого, выступавшего под псевдонимом Децл, вспомнили каким человеком был их талантливый товарищ. Влад Валов, известный как Мастер Шеff, рэпер Лигалайз, ведущий MTV Александр Анатольевич и многие другие именитые персоны откровенно пообщались с журналистами.

В программе Пятого канала "Светская хроника" была раскрыта тема сложных отношений Децла с отцом продюсером Александром Толмацким. Также  выяснилось, что незадолго до смерти артист хотел открыть свое вегетарианское кафе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх