На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Названа дата обрушения Крымского моста

Крымский мост не дает покоя украинцам: если верить прогнозам экспертам и пророчествам колдунов, то переправа уже давно должна была рухнуть. Но мост стоит и по нему продолжают ездить машины, а скоро откроется и его железнодорожная часть.

Истерики по поводу Крымского моста в Незалежной не смолкают. Такое впечатление, что украинцам больше нечего обсуждать, кроме как грандиозное сооружение, которое за двадцать с лишним лет своей независимости им самим построить не удалось.

На прошлой неделе Крымский мост должен был рухнуть в воду, украинцы уже приготовились к масштабной экологической катастрофе. Во всяком случае, об этом всех предупредил замминистра по вопросам оккупированных территорий Украины Георгий Тука.

Мост в очередной раз устоял и теперь за дело взялись экстрасенсы. Некто Михаил Тодоров, называющий себя ясновидящим, заявил, что Крымский мост может рухнуть уже через пять лет. Причиной катастрофы станет не человеческий фактор, а мощное землетрясение в Черном море. По прогнозу экстрасенса, оно произойдет в августе-сентябре 2023 года, пишет РБК-Украина.

Стоит отметить, что Крым по сейсмической классификации входит в число умеренно опасных регионов. Тем не менее, с начала ХХ века там произошло около ста землетрясений, самое катастрофичное силой 9 баллов наблюдалось в 1927 году. Очевидно, что архитекторы, работавшие над проектом Крымского моста, учли сейсмический фактор и мост построен с учетом опасности землетрясений в этом регионе.

Правда, украинские специалисты не раз заявляли, что переправа через Керченский пролив построена с нарушениями.  Якобы строительство Крымского моста до сих пор сопровождается постоянными проблемами для проектировщиков, а вместе с тем и для российского бюджета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх