На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Егерь из Москвы проголосовал онлайн из охотничьего хозяйства в Тверской области

Егерь Владислав Лазыкин рассказал, почему принял участие в онлайн-голосовании.

Владислав Лазыкин прописан в Москве, но в дни голосования он не сможет быть дома. Сейчас он находится в Тверской области. Там он работает в охотничьем хозяйстве "Корожечна". Однако егерь не мог не исполнить свой гражданский долг. Он решил принять участие в дистанционном электронном голосовании (ДЭГ).

Он признался, что ему было весьма интересно попробовать такой способ и узнать, как работает система. Владислав отметил, что даже не задумывался и не сомневался перед отправлением заявки на онлайн-голосование.

Так же поступил и фельдъегерь Сергей Данилов, который не смог вернуться в Москву в дни выборов. "Я искренне расстроился, когда узнал, что не смогу проголосовать, но появилась возможность сделать это удаленно", – сказал мужчина. Сейчас Сергей находится в рейсе. Он сделал свой выбор онлайн во время технической остановки.

Напомним, выборы в Госдуму проходят с 17 по 19 сентября 2021 года. На онлайн-голосование зарегистрировались более двух миллионов человек. 50% таких избирателей сделали свой выбор в первый день выборов. Среди них утром в эфире телеканала "Москва 24" разыграли 10 квартир.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх